Размер шрифта:   

Общество

Снова в дороге: В Болгарии ожидается интенсивное автомобильное движение

26 декабря 2018, среда / 09:38  |  Просмотров: 1601;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Снова в дороге: В Болгарии ожидается интенсивное автомобильное движение Сегодня будет остановлено движение грузовиков на автомагистралях и оживленных дорогах Болгарии. Фото: Pixabay

В конце пятидневного праздничного отдыха ожидается интенсивное движение на дорогах Болгарии. Перед Рождеством (25 декабря) столицу Болгарии покинули около 300 000 автомобилей, некоторые из которых вернутся сегодня в Софию.

Сегодня будет остановлено движение грузовиков на автомагистралях и оживленных дорогах, пишет БНТ.

26 декабря с 14:00 до 20:00 часов по болгарскому времени будет ограничено движение грузовиков массой более 12 тонн на автомагистралях и на дорогах Болгарии с самым интенсивным движением. Цель ограничения - повысить безопасность и увеличить пропускную способность инфраструктуры в конце пятидневного праздничного отдыха, сообщает novinite.bg.

Агентство дорожной инфраструктуры Болгарии призывает к разумному вождению, соблюдать правила дорожного движения и не использовать аварийные полосы шоссе, чтобы двигаться быстрее. Рискованное и эмоциональное вождение не гарантирует более быстрой и краткой поездки, а угрожает жизни и здоровью всех остальных, кто соблюдает правила дорожного движения.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: