Размер шрифта:   

Общество

Протестующие граждане Болгарии снова перекрыли дороги

19 ноября 2018, понедельник / 20:09  |  Просмотров: 2131;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Протестующие граждане Болгарии снова перекрыли дороги Недовольные граждане Болгарии убеждены, что протесты не прекратятся, пока ситуация в государстве не изменится. Фото: "Дарик"

Криками „Отставка” протестующие заблокировали путь к перевалу Республики. Против нищеты и бедности в Болгарии протестуют жители Гурково и региона сегодня вечером, 19 ноября.

Они настаивают на достойных доходах и более низких налогах. Недовольные протестующие потребовали отставки всего правительства Болгарии, смены системы и референдумов по важным национальным вопросам, пишет "Дарик".

„Мы не хотим быть рабами политики Бойко Борисова”, - скандировали протестующие и настаивали на достойной жизни детей в Болгарии.

Очередной протест проходит в Хасково. Сегодня вечером жители города вместе с людьми из Димитровграда и Свиленграда снова выразили свое недовольство. Недовольные граждане Болгарии убеждены, что протесты не прекратятся, пока ситуация в государстве не изменится.

Протестующие также заблокировали международную дорогу E-79 и дорогу с Дунайского моста-2, что привело к формированию колонны транспортных средств.

Перед зданием Народного собрания в Софии проходит национальный протест против безобразий в Болгарии. Протестующие заблокировали движение перед парламентом, а затем направились к зданию Совета министров.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: