Размер шрифта:   

Общество > Экология

В среду в Болгарии будет пасмурная погода

14 ноября 2018, среда / 08:53  |  Просмотров: 1216;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В среду в Болгарии будет пасмурная погода В горах Болгарии облачность будет более значительной. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет преимущественно облачно. Более значительная, временно переменная облачность будет в Западной Болгарии. Местами, в основном в вечерние часы, пройдет дождь. Днем появится слабый ветер, в западной части Дунайской равнины - до умеренного ветра с северо-запада. Минимальная температура будет в основном между 0° и 5°, максимальная - от 10° до 15°, в крайних западных регионах - до 17-18°.

В горах Болгарии облачность будет более значительной, больше солнечных часов будет в горах Юго-Западной Болгарии. Будет дуть умеренный ветер, на высоких и открытых местностях – временно сильный северный и северо-западный ветер. Температура будет понижаться, а максимальная на высоте 1 200 метров составит около 8°, на высоте 2 000 метров - около 2°, пишет "Дарик".

На побережье Черного моря будет облачно, местами до полудня и туманно. Местами появится изморось. Будет дуть слабый северный ветер. Похолодает, максимальная температура воздуха составит от 10° до 13°. Температура морской воды будет 15 - 16. Волнение моря составит 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: