Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечный ноябрьский день ожидает жителей Болгарии в понедельник

12 ноября 2018, понедельник / 09:33  |  Просмотров: 1439;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечный ноябрьский день ожидает жителей Болгарии в понедельник Около обеда облачность в Болгарии будет переменной, а видимость улучшится. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. В утренние часы в Восточной Болгарии и в долине Дуная будет низкая облачность или туман. Местами появится изморось.

Около обеда облачность будет переменной, а видимость улучшится. Будет дуть слабый преимущественно северный ветер. Максимальная температура будет между 13° и 18°, в Софии - около 16°.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. Будет дуть умеренный ветер с севера и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 13°, на высоте 2 000 метров - около 7°.

На побережье Черного моря будет переменная, часто значительная облачность, а после обеда будет в основном солнечно. Будет дуть слабый ветер до умеренного, преимущественно с севера, который днем будет ориентироваться с юго-востока. Максимальная температура будет 16 - 18°. Температура морской воды составит 15 - 16°. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: