Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

За сутки в Болгарии произошло 18 ДТП, 24 человека пострадали

21 октября 2018, воскресенье / 16:45  |  Просмотров: 1565;  Комментариев: 0
Send to Kindle
За сутки в Болгарии произошло 18 ДТП, 24 человека пострадали 24 человека пострадали в результате 18 ДТП в Болгарии. Фото: novinite.bg

18 ДТП с 24 пострадавшими произошли в течение последних 24 часов в Болгарии, сообщает Дорожная полиция Болгарии.

В одном из инцидентов с участием водителя автомобиля под наркотическим воздействием чудом никто не пострадал в результате зрелищной каскады после туннеля в районе квартала „Люлин” в Софии. Автомобиль ударился в бетонную конструкцию, полетел в воздух и сбил 7 автомобилей. Его тест на наркотики оказался положительным. По первоначальной информации, водитель употребил амфетамины.

32-летний мужчина является серийным нарушителем. У него 40 наказательных постановлений и 16 актов дорожной полиции – за вождение без прав, без пояса, отсутствие страховки „Гражданская ответственность” и за передачу автомобиля другому лицу.

Тяжелое ДТП с тремя пострадавшими привело к закрытию на несколько часов дороги из столицы Болгарии в село Бистрица. Городской автобус и микроавтобус столкнулись у въезда в село. Трое из пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу с травмами в области конечностей, головы и груди, но без непосредственной опасности для жизни. Двое были направлены на домашнее лечение. Из пассажиров автобуса никто не пострадал. По словам водителя, в автобусу был только он. Расследуются причины инцидента.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: