Размер шрифта:   

Общество > Экология

После обеда в Болгарии пройдет дождь с грозой

18 июля 2018, среда / 09:16  |  Просмотров: 1278;  Комментариев: 0
Send to Kindle
После обеда в Болгарии пройдет дождь с грозой На побережье Черного моря облачность будет переменчивой. Фото: Pixabay

Сегодня в Болгарии будет ветрено. Будет дуть умеренный ветер, временно и сильный с запада и северо-запада. Облачность будет переменчивой, более значительной в утренние часы в Восточной Болгарии и крайних северо-западных регионах, а после обеда будет развиваться дождливая облачность, местами пройдет дождь с грозой.

Максимальная температура будет в основном от 24 до 29 градусов, в Софии - около 24 градусов. Атмосферное давление останется неизменным - ниже среднего уровня за месяц.

В горах Болгарии облачность будет переменчивой, после обеда чаще значительной, и во многих местах пройдет дождь с грозой. Будет дуть сильный ветер, на высоких и открытых частях – бурный ветер с запада и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 18 градусов, на высоте 2000 метров - около 11 градусов.

На побережье Черного моря облачность будет переменчивой, местами, главным образом после обеда, пройдет дождь. Будет дуть умеренный ветер до сильного с запада и северо-запада. Максимальная температура будут 27 - 30 градусов. Температура морской воды составит около 26 градусов. Море волнения будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: