Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Более полумиллиона туристов посетили Софию во время председательства Болгарии в Совете ЕС

9 июля 2018, понедельник / 11:45  |  Просмотров: 2364;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Более полумиллиона туристов посетили Софию во время председательства Болгарии в Совете ЕС В Софии прошли мероприятия самого высокого уровня. Фото: novinite.bg

Более 524 000 иностранных туристов посетили Софию во время болгарского председательства в Совете ЕС. Об этом заявила мэр Софии Йорданка Фандыкова во время встречи Евроклуба в Торгово-промышленной палате Болгарии.

"Болгарское председательство в Совете ЕС было посланием о приоритетах и целях, которые важны для развития Болгарии, региона и всей Европы. Я думаю, что оценки ясны, и в значительной степени это заслуга госпожи Павловой (Лиляна Павлова - министр председательства Болгарии в Совете ЕС - ред.) и ее команды. София встретила ряд мероприятий самого высокого уровня. Было проведено много культурных мероприятий, которые помогли создать имидж нашего города. Город встретил многих людей, которые вживую увидели его развитие и его богатство. Нашей главной целью было обеспечить для граждан нормальное функционирование города в отношении движения и безопасности. Нам удалось сделать так, чтобы граждане Софии не испытывали каких-либо неудобств в течение этих шести месяцев”, - заявила мэр столицы Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: