Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечная погода порадует жителей Болгарии, максимальная температура достигнет 29°

26 май 2018, суббота / 14:22  |  Просмотров: 1355;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечная погода порадует жителей Болгарии, максимальная температура достигнет 29° В горах Болгарии до обеда будет преимущественно солнечно. Фото: novinite.bg

Сегодня погода в Болгарии будет солнечной. До полудня в восточной части Болгарии, а позже и в остальной части страны будет развиваться облачность. Местами пройдут кратковременные осадки в сопровождении грозы. Существуют условия для града.

Будет дуть слабый ветер, в восточной Болгарии – до умеренного с северо-востока. Максимальная температура будет между 24° и 29°, в Софии - около 24°.

В горах Болгарии до обеда будет преимущественно солнечно, на вершинах - туманно. Около обеда будет развиваться облачность, местами снова пройдут кратковременные, в отдельных регионах и временно интенсивные осадки в сопровождении грозы. Будет дуть умеренный ветер, временно и сильный с северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 16°, на высоте 2 000 метров - около 10°.

На побережье Черного моря облачность будет более значительной. Пройдут кратковременные осадки в сопровождении грозы. Будет дуть умеренный ветер с севера и северо-востока. Максимальная температура будет 23 - 26°. Температура морской воды составит 20 - 22°. Волнение моря составит около 3 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: