Размер шрифта:   

Общество

Посол в Болгарии, оперная певица, депутат ЕП, спортсмен и бизнес-леди получили награды "Личность в Новините" за 2017 год

20 апреля 2018, пятница / 14:23  |  Просмотров: 1858;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Посол в Болгарии, оперная певица, депутат ЕП, спортсмен и бизнес-леди получили награды "Личность в Новините" за 2017 год Конкурс Novinite Group проходит уже в 18-й раз. Фото: novinite.bg

Посол, оперная певица, депутат Европарламента, спортсмен и бизнес-леди стали победителями ежегодного конкурса англоязычного новостного сайта Novinite.com. За них проголосовали читатели интернет-СМИ. Конкурс проходит уже в 18-й раз.

Посол Дании в Болгарии Сёрен Якобсен был избран "Личностью в Новините 2017" в категории "Дипломатия". Несмотря на сравнительно малое время пребывания в Болгарии - с ноября прошлого года - он сумел не только представить себя отличным дипломатом и другом Болгарии, но и присоединиться к ряду общественных и благотворительных инициатив.

В категории "Культура" награда досталась сопрано Соне Йончевой, которая продолжает прославлять во всем мире таланты болгар в оперном искусстве. Награду в категории "Спорт" получил болгарский теннисист Григор Димитров, для которого 2017 год стал одним из самых успешных в его карьере и который занял 3-е место в рейтинге мирового тенниса.

В категории "Политика" победителем конкурса читатели Novinite.com выбрали депутата ЕП Еву Майдел. В номинации "Бизнес" награда досталась исполнительному директору "Lidl Болгария" Милене Драгийской-Денчевой.

Награды вручила Даниэла Кетенлиева, исполнительный директор Novinite Group. Некоторые из победителей не смогли получить свои награды лично из-за зарубежных обязательств. Но вместо них это сделали их представители, которые присутствовали на событии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: