Размер шрифта:   

Общество > Экология

Сегодня в Западной и Центральной Болгарии ожидается дождь

22 сентября 2017, пятница / 09:11  |  Просмотров: 1402;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня в Западной и Центральной Болгарии ожидается дождь Будет дуть умеренный, временно сильный ветер. Фото: pixabay.com

В праздничный для Болгарии день, 22 сентября - День независимости, облачность над страной, как ожидается, будет переменчивой, часто значительной. Местами, в основном в Западной и Центральной Болгарии, пройдет дождь.

Будет дуть умеренный, временно сильный ветер с запада и северо-запада. Максимальная температура составит в основном 18 - 23 градуса, пишет "Дарик".

В горах Болгарии будет переменчивая, часто значительная облачность, но только местами пройдет дождь, на высоте более 1 800 метров - снег. Ветер будет сильным с запада и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 10 градусов, на высоте 2 000 метров - около 2 градусов.

На побережье Черного моря будет переменчивая облачность. Будет дуть от умеренного до сильного ветер с запада и северо-запада. Максимальная температура составит 22 - 24 градуса, будет близкой к температуре морской воды. Волнение на море составит около 2 баллов.

Астрономическая осень наступит 22 сентября вечером, в 23:02 ч по болгарскому времени.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: