Размер шрифта:   

Общество > Экология

Сегодня ожидается жаркая погода, на западе Болгарии возможен дождь

11 сентября 2017, понедельник / 09:21  |  Просмотров: 1593;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня ожидается жаркая погода, на западе Болгарии возможен дождь Во второй половине дня будет жарко с максимальной температурой от 30° до 35°. Фото: pixabay.com

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. Утром в низменностях и в районах около водоемов будет образовываться туман, который быстро рассеется. Будет дуть до умеренного, к северу от гор -  временно сильный южный и юго-восточный ветер.

Во второй половине дня будет жарко с максимальной температурой от 30° до 35°, на побережье Черного моря температура будет немного ниже, пишет „фокус”.

Атмосферное давление будет ниже среднего за сентябрь и значительно снизится в течение дня.

В ночь на вторник облачность в крайних западных регионах Болгарии увеличится, а в некоторых местах пройдет дождь с грозой.

На черноморском побережье будет в основном солнечно. Местами в утренние часы будет туман или облачность. Будет дуть ветер с востока и юго-востока. Максимальная температура составит 26 - 29°. Температура морской воды будет 23 - 24°, к северу от Калиакры - около 20°. Волнение моря составит около 2 баллов.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. Будет дуть умеренный южный ветер, который усилится вечером. Будет тепло, с максимальной температурой на высоте 1 200 метров около 25°, на высоте 2 000 метров - около 18°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: