Размер шрифта:   

В мире

"Исламское государство" угрожает террористической кампанией на Балканах

9 июня 2017, пятница / 12:38  |  Просмотров: 1383;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Исламское государство" угрожает террористической кампанией на Балканах Авторы статьи также упоминают теракты в Великобритании, Франции, Германии и США. Фото: www.rand.org

Террористическая группировка "Исламское государство" пообещала обезглавить "неверных" в сербских, хорватских и мусульманских территориях на Балканах в новой статье с угрозами в адрес региона, опубликованной в боснийской версии портала экстремистов.

В статье под названием "Балканы - кровь для врагов и мед для друзей" террористическая группировка направила прямые угрозы сербам и хорватам относительно их роли в Балканских войнах, пишет "Фокус".

Джихадисты предупреждают, что они не забыли о том, что сербы и хорваты воевали против боснийских мусульман во время войны в период с 1992 по 1995 год.

Материал продолжается словами, что все предатели "исламской веры в Боснии, Сербии, области Санджак, Албании, Косово и Македонии будут ликвидированы мечами и кинжалами", если не вернутся домой.

Авторы статьи также упоминают теракты в Великобритании, Франции, Германии и США - страны, к которым они обращаются, как к более сильным, чем Балканы, но таким же беззащитным.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: