Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

44-летний гражданин Болгарии скончался в результате ДТП в Румынии

25 февраля 2017, суббота / 10:32  |  Просмотров: 1672;  Комментариев: 0
Send to Kindle
44-летний гражданин Болгарии скончался в результате ДТП в Румынии Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 февраля, в районе 4:30 утра. Фото: БГНЕС

Двое граждан Молдовы и гражданин Болгарии попали в ДТП в Румынии близ населенного пункта Бэтуца в уезде Арад.

В результате столкновения с грузовиком, 44-летний гражданин Болгарии скончался от полученных травм, а двое граждан Молдовы в возрасте 36 и 39 лет доставлены с госпиталь города Арад, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 февраля, в районе 4:30 утра. Автомобиль "семейного типа", в котором находились граждане Молдовы и гражданин Болгарии, столкнулся с грузовым автомобилем Mercеdes под управлением гражданина Сербии на трассе DN7.

На место происшествия выехали спасатели, пожарная служба и экипаж экстренной помощи. На помощь был вызван и экипаж скорой медицинской помощи. Двое пассажиров в результате ДТП были заблокированы в автомобиле, их вызволяли оттуда спасатели.

По данным инспектората по чрезвычайным ситуациям уезда Арад, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за плохих дорожных условий. Сообщается, что находившийся за рулем легкового автомобиля гражданин Болгарии потерял контроль на опасном повороте и выехал на встречную полосу.

По информации новостного портала Gagauzinfo.MD, погибший гражданин Болгарии является жителем села Валя Пержей Тараклийского района, а один из пострадавших ‒ житель села Копчак Чадыр-Лунгского района.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: