Спорт

Молдавский "Милсами" победил болгарский "Лудогорец"

22 июля 2015, среда / 07:56  |  Просмотров: 2177;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Молдавский "Милсами" победил болгарский "Лудогорец" Милсами (Орхей, Молдавия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 2:1. Фото: БГНЕС

Молдавский "Милсами" победил болгарский "Лудогорец" в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

Встреча проходила в городе Оргеев и завершилась со счётом 2:1. На 25-й минуте Кристалдо Вандерсон вывел "Лудогорец" вперёд, передает "Чемпионат".

Минуту спустя "Милсами" сравнял счёт усилиями Георгия Андроника. На 73-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён игрок хозяев Андрей Кожокарь. На исходе основного времени матча Петру Раку забил второй мяч "Милсами".

"Милсами" вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В первом матче молдавский клуб победил со счётом 1:0.