Размер шрифта:   

Лайфстайл

В чем встречать Новый год 2024, чтобы привлечь счастье, любовь и богатство

1 октября 2023, воскресенье / 09:04  |  Просмотров: 1611;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В чем встречать Новый год 2024, чтобы привлечь счастье, любовь и богатство

С приближением Нового года все мы начинаем задумываться о том, как встретить его стильно и красиво, и при этом еще и привлечь в свою жизнь позитивные и успешные вайбы. Тем более, что 2024 год обещает быть особенным, ведь наступает год дракона — символа силы, удачи и процветания. Поэтому многие стремятся создать особый образ, который поможет привлечь счастье, любовь и богатство в свою жизнь.

Одежда и аксессуары играют важную роль в создании праздничного образа, так что давай детально их обсудим. В этом материале я предложу тебе несколько вариантов того, в чем можно встретить год дракона: расскажу об основных цветах, фактурах и украшениях, которые могут «понравится» главному символу Нового года и помочь тебе в достижении успеха во всех сферах жизни. Листай ниже и запоминай!

Цвета

В китайской культуре цвет имеет особое значение. Очень важно, какие оттенки ты выберешь для того, чтобы сесть за праздничный стол. Вот три самых удачных варианта в наступающем 2024 году:

Красный

Красный цвет считается наиболее счастливым и удачливым в китайской культуре. Он символизирует энергию, страсть и удачу. Добавь предметы одежды или аксессуары в ярко-красном или бордовом оттенках, чтобы привлечь счастье и процветание в новом году.

Золотой

Золотой цвет ассоциируется с богатством и процветанием. Он также символизирует благополучие и изобилие. Чем больше золотого, тем лучше, но все-таки постарайся выдержать небольшой баланс.

Черный

Черный цвет символизирует силу, элегантность и мистическую энергию. Он также ассоциируется с решительностью и авторитетом. Обязательно добавь черные элементы в свой образ, чтобы придать ему глубину и стиль. Это может быть все, что угодно, начиная с платья и заканчивая небольшим украшением.

Фактуры

Главное правило — ты должна блистать, сиять и быть самой яркой звездой! Комбинируй разные фактуры между собой и вместе с аксессуарами и не бойся экспериментировать — дракон такое любит :)

Блестки

Блестки очень напоминают чешую дракона, поэтому в них ты 100% будешь смотреться уместно и ярко. Особенно, если они будут черного или зеленого цвета.

Пайетки

Пайетки — вариант поярче, но суть остается той же, что и с блестками. Черный, золотой, серебряный пайеточный топ — идеальная «чешуя» для твоего горячего новогоднего образа!

Кожа

Кожаная одежда и аксессуары всегда ассоциируются с силой, стилем и уверенностью. А еще, кожа символизирует защиту и стабильность, что может быть особенно значимо в год дракона. Бери на заметку :)

Украшения

Новогодние украшения — особенные символы, которые могут помочь тебе привлечь что-то хорошее в свою жизнь. При этом интересно, что вся суть кроется в их форме и значении:

Украшения с изображением дракона

Носить украшения с изображением дракона — символичный выбор в год покровителя. Это могут быть кулоны, браслеты или кольца с драконами… Не важно! Важно то, что все они символизируют силу, удачу и защиту.

Красные аксессуары

Красный цвет считается очень хорошим символом в китайской культуре. Чем больше красных аксессуаров, таких как колье, браслеты, платки или заколки для волос будет в твоем образе, тем легче будет привлечь энергию, страсть и удачу в новом году.

Символы удачи

В китайской культуре существует множество символов удачи, таких как красные конверты с деньгами, фигурки фэн-шуй, амулеты и талисманы. Поэтому в этом году ты с легкостью сможешь добавить в свой образ что-то из атрибутики, чтобы было легче привлечь удачу в дом. Например, красную нитку! Уверяю, Дракон будет в восторге от такого аксессуара, советует thegirl.ru.

Фото: Pixabay

 

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: