Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Делегация из Болгарии снова посетит Кемерово

10 апреля 2013, среда / 15:33  |  Просмотров: 2080;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Делегация из Болгарии снова посетит Кемерово На этот раз обсуждать вопросы дальнейшего сотрудничества республики и кузбасского региона в областной центр прибудет директор Центра промышленности Республики Болгария в Москве Илиян Цонев. Фото: БГНЕС

 

11 апреля болгарские специалисты посетят Кузбасский технопарк. Как сообщили в пресс-центре организации, в составе делегации прибудут в основном бизнесмены, занимающиеся пищевой промышленностью, энергетикой и туристической индустрией.

- Встреча представителей туристического бизнеса Болгарии и Кузбасса состоится в бизнес-гостиной Кузбасского технопарка, - отметили в пресс-службе ведомства. – В ходе визита специалисты обсудят возможность сотрудничества в сфере детского, выездного и реабилитационного туризма для работников вредных производств, сообщает VSE42.

Напомним, что в конце марта с рабочим визитом в Кузбассе побывал полномочный представитель республики Болгария Бойко Коцев.

Тогда посол и губернатор области Аман Тулеев достигли договоренности о возможности отправлять кузбасских ребятишек на отдых в болгарские здравницы.

Диалог о сотрудничестве в сфере детского туризма продолжается.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: