Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Самый большой синдикат сотрудников МВД Болгарии перешел на сторону протестующих

25 февраля 2013, понедельник / 11:58  |  Просмотров: 2504;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Самый большой синдикат сотрудников МВД Болгарии перешел на сторону протестующих Федерация профсоюзов сотрудников МВД Болгарии отправила письмо гражданам и президенту страны. Фото: БГНЕС

Самый большой полицейский синдикат Болгарии, известный острыми позициями против ведомственного руководства –Федерация профсоюзов сотрудников МВД (СФСМВР), подкрепила массовое недовольство против политической системы в Болгарии и потребовала гражданскую квоту в руководстве силового министерства.

„Принимая во внимание искреннее желание перемен гражданского общества в Болгарии, мы, как люди, которые четыре года существуют как синдикат, доказали, что у нас есть принципы по отстаиванию социальных и экономических прав служащих в Министерстве внутренних дел Болгарии (МВР), хотим получить вашу поддержку для изменений в системе МВД,“ – говорится в письме СФСМВР к гражданам Болгарии и президенту Росену Плевнелиеву, передает „Дарик“.

„Мы мотивированы желанием, чтобы каждый сотрудник МВД Болгарии был в услугу и помощь гражданам. Мы хотим, чтобы между сотрудниками МВД и гражданами было уважение и доверие. Для этого нам нужна ваша поддержка,“ – заявили сотрудники МВД Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: