Размер шрифта:   

Общество > Культура

Ямал проведет в Болгарии Международный фестиваль молодежи

3 июня 2014, вторник / 11:13  |  Просмотров: 2180;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Ямал проведет в Болгарии Международный фестиваль молодежи В нынешнем году форум пройдет с 25 августа по 1 сентября в лагере «Ямал» в городе Китен. Фото: moo-sdo.ru

Департамент международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет конкурсный отбор по формированию состава представителей стран ближнего и дальнего зарубежья для участия в Международном форуме-фестивале молодежи Уральского федерального округа «Мы за мир во всем мире! – 2014».

Международный форум проводится правительством региона ежегодно в целях продвижения идеи мира и содружества, укрепления роли русского языка и культуры, объединяющих активную молодежь разных стран, передают "Вести".

Как сообщили ГТРК «Ямал» в пресс-службе губернатора округа, на протяжении пяти лет фестиваль остается стабильной площадкой для развития международного молодежного сотрудничества и продвижения новейших российских социальных технологий в субъектах РФ и на пространстве ближнего и дальнего зарубежья.

В нынешнем году форум пройдет с 25 августа по 1 сентября в лагере «Ямал» в городе Китен (Республика Болгария).

Участников ждут конкурсные мероприятия по игротехнической модели «Марафон», тренинги командообразования и личностного роста, игровые личные и командные рейтинги, дискуссионные площадки и многое другое.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: