Размер шрифта:   

Бизнес > Сельское хозяйство

Болгария представит биопродукты в Берлине на "Зеленой неделе 2013"

17 января 2013, четверг / 16:14  |  Просмотров: 2530;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгария представит биопродукты в Берлине на "Зеленой неделе 2013" У посетителей ярмарки будет возможность ознакомиться с продуктами Ассоциации биопроизводителей Болгарии.

Биопродукты будут акцентом на болгарском стенде крупнейшей 78-ой международной агропромышленной выставки-ярмарки "Зеленая неделя 2013" в Берлине.

Болгарскую делегацию на выставке возглавит министр сельского хозяйства Мирослав Найденов.

Официальная церемонии открытия пройдет 17 января в 18-00 с участием Федерального министра продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей ФРГ Ильзе Айгнер, сообщают из министерства сельского хозяйства Болгарии.

Внимание болгарского участия в выставке будет направленно на биопроизводство и биопродукты.

У посетителей будет возможность ознакомиться с продуктами Ассоциации биопроизводителей Болгарии.

Болгария представит маринованный сладкий перец сорта „Капия“, болгарский томатный соус „Лютеница“, острый перец, пшеницу, муку, отруби, подсолнечное масло, винный уксус, натуральное вино, натуральный сок черноплодной рябины, варенья.

Болгарские производители также представят такие традиционные продукты как болгарская брынза в рассоле, вино, мясные колбасы, продукты из роз, мед и продукты пчеловодства.

В крупнейшем в мире отраслевом смотре, занимающем 115 000 кв. м в 26 павильонах выставочного центра Берлина, участвуют 1 630 экспонентов из 67 стран (в 2012: 1 624 из 59).

34 страны участвуют объединенными национальными экспозициями.

На выставке-ярмарке пройдет более 300 семинаров, симпозиумов, конференций на различные темы, связанные с сельским хозяйством, которые соберут авторитетных специалистов со всего мира.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: