Размер шрифта:   

Общество > Культура

Книга М. Бехара „Поколение F” была представлена на английском языке в Барселоне

23 май 2014, пятница / 14:12  |  Просмотров: 2044;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Книга М. Бехара „Поколение F” была представлена на английском языке в Барселоне Максим Бехар провел основную презентацию на форуме, посвященному книге и поколению, которое проводит большую часть своей жизни в социальных сетях.

Символичная книга Максима Бехара „Поколение F” в пятницу в первый раз была представлена на английском языке в Барселоне на региональной сессии Всемирного коммуникационного форума в Давосе.

Перед более чем 150 экспертами со всего мира Максим Бехар провел основную презентацию на форуме, посвященному книге и поколению, которое проводит большую часть своей жизни в социальных сетях.

„Издание „Поколения F” на английском языке является большим прорывом и для издательства „Энтузиаст”, и для Болгарии. Дискуссия по теме шла целый день на Всемирном коммуникационном форуме, а книга была распродана за минуты. Благодарю издательство, его директора Викторию Бисерову, тех, кто принимал участие в создании книги, и всех друзей и коллег, которые были рядом со мной, пока я готовил книгу”, - сказал болгарский PR-эксперт Максим Бехар.

Среди личностей, которые приняли участие в книге, Антон Дончев, Боян Биолчев, Ваня Штерева, Веско Эшкенази, Владимир Каролев, Жюстин Томс, Иван Гранитски, Йордан Караджов, Йылдыз Ибрахимова, Мартин Карбовски, Мария Гроздева, Ники Кынчев, Бойко Василев, Георги Мамалев, Соломон Паси, Любомир Стойков, Симеон Василев, Мартин Захариев.

Предисловие к книге написал всеми признанный PR-гуру Пол Холмс.

Уникально то, что „Поколение F” распространяется онлайн на английском языке в amazon.com еще до официальной презентации печатного издания.

Автор книги убежден, что это будущее, и таким образом книги находят большее место в ускоренном ритме жизни.

Ссылки на интернет-версии на болгарском и английском языках помещены на официальном сайте книги: www.generationf.bg.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: