Размер шрифта:   

Бизнес > Телеком и ИТ

M3 Communications Group, Inc. получило две награды BAPRA Bright Awards 2014

15 май 2014, четверг / 19:19  |  Просмотров: 2144;  Комментариев: 0
Send to Kindle
M3 Communications Group, Inc. получило две награды BAPRA Bright Awards 2014 Максим Бехар (слева) и команда M3 Communications. Фото: M3 Communications Group , Inc

M3 Communications Group , Inc получило две награды Болгарской ассоциации PR агентств.

Компания заняла третьи места в наиболее важных категориях - " Агентство года" и "Коммуникационная кампания в публичном секторе", с проектом "Шумен - живой город".

"Я благодарен моим коллегам и всем клиентам, которые были частью успеха M3 Communications в 2013 году. Я счастлив, что в очередной раз мы доказали свои профессионализм и навыки для успешной реализации проектов в различных секторах. Мы продолжаем упорно работать, потому что предстоит год с еще большими ожиданиями и вызовами, год, в котором M3 Communications исполнится 20 лет ", - сказал Максим Бехар, генеральный директор M3 Communications Group , Inc.

M3 Communications было награждено в категории «Агентство года», поскольку оно имеет обширное портфолио услуг и предлагает инновационный и стратегический подход при создании концепции и реализации различных кампаний.

В течение 2013 года агентство продемонстрировало успешно бизнес-стратегию для своего клиентского портфолио и рост в доходах.

Кампания "Шумен - живой город" в поддержку кандидатуры города для Европейской столицы культуры, изменила физический облик города, усилила роль культуры в продвижении Шумена и региона как центра духовности и знаний посредством участия самых широких социальных групп в местной культурной политике.

В юбилейном пятом издании BAPRA Bright Awards приняли участие 86 компаний, представленных 20 агентствами и шестью компаниями и организациями.

В этом году оценка самых успешных пиар-кампаний в Болгарии осуществляло 20-членное международное жюри под председательством г-на Дэвида Галлахера, президента Всемирной ассоциации PR- агентств (ICCO).

В апреле 2014 года M3 Communications Group , Inc стало единственным финалистом всемирных наград SABRE Awards в категории Retailers в Европе, Ближнем Востоке и Африке с кампанией BILLA Болгария.

В конце 2013 года менеджер компании Максим Бехар был избран вице-президентом Всемирной ассоциации PR-агентств (ICCO).

О M3 Communications Group, Inc. М3 Communications Group, Inc.

Обеспечивает широкий спектр услуг в области публичных коммуникаций – коммуникационные стратегии, связи с СМИ, веб-услуги, разработка и печать рекламных материалов, медиапланирование и покупка, планирование и организация корпоративных событий, кризисный менеджмент, лоббирование, маркетинговые концепции, мониторинг СМИ.

M3 Communications Group, Inc. 12 лет является партнером самой-большой PR-компании в мире Hill+Knowlton Strategies, часть WPP Group PLC.

О БАПРА

Болгарская ассоциация PR-агентств (БАПРА) создана в 2001 году. Ассоциация является представителем самых престижных компаний коммуникационных услуг на рынке в Болгарии.

На протяжении этих лет БАПРА внесла вклад в повышение этических стандартов и профессионализма в этой сфере.

Все компании, которые являются членами ассоциации, принимают Кодекс этики, гарантируют прозрачную и честную деятельность, высокий профессионализм и лояльное отношение как к клиентам, так и к своим коллегам.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: