Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

Россияне интересуются жильем в селах Болгарии

5 май 2014, понедельник / 18:03  |  Просмотров: 1650;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Россияне интересуются жильем в селах Болгарии Интерес вкладчиков к горнолыжным курортам стал в разы выше. Фото: www.nasamnatam.com

Интерес инвесторов России не ограничивается больше приобретением квартир в городах Варне и Софии, жилья на наиболее популярных курортах Болгарии.

Спрос на приобретение объектов в таких районах сохраняется на завышенном уровне, как рассказывают специалисты, передает finatica.by.

Однако их часть в общем размере сделок медленно падает, потому что россияне внимание обращают также и на иные регионы государства.

По данным СМИ, в первое время этого года инвесторы России достаточно активно изучали потенциал болгарских горнолыжных курортов.

Как известно, пару месяцев назад в болгарском правительстве был сделан целый ряд заявлений по поводу того, что страна намерена сформировать более чем позитивные и приятные условия для развития курортов в горах, о которых правительство несправедливо забывали на протяжении нескольких десятилетий.

Жилье в подобных местах стоит пока намного меньше, чем у берегов, а доход, который получать можно от сдачи в аренду, примерно тот же.

В итоге информационной массированной компании интерес вкладчиков к горнолыжным курортам стал в разы выше, сформировав все условия для роста потенциала к ценовому возрастанию, о чем поведали в компании Premium Group – недвижимость Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: