Размер шрифта:   

Спорт

Московский „Лукойл“ станет прямым спонсором болгарского ФК „Нефтохимик“

11 января 2013, пятница / 13:25  |  Просмотров: 2379;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Московский „Лукойл“ станет прямым спонсором болгарского ФК „Нефтохимик“ Деньги в болгарский "Нефтохимик" будут поступать непосредственно из московского офиса "Лукойла". Фото: БГНЕС, архив.

Российская нефтяная компания „Лукойл" в ближайшее время станет спонсором болгарского футбольного клуба „Нефтохимик" (Бургас), сообщает болгарский сайт Sport.bg.

К спонсорскому соглашению не будут иметь отношение дочерные компании „Лукойла" - ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас и „Лукойл Болгария", а деньги будут поступать непосредственно из московского офиса.

Эмблема „Лукойла" размещалась на форме команды еще с сентября прошлого года, однако спонсорскую помощь в размере 300 тыс. левов в год оказывало болгарское подразделение нефтяной компании.

Несколько дней назад генеральный директор клуба Благо Митрев вместе с главой фан-клуба Николаем Тодоровым встретились с премьер-министром страны Бойко Борисовым. Они и настояли на кардинальном решении финансовых проблем „Нефтохимика". Финансовые детали сделки пока не раскрываются.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: