Размер шрифта:   

Общество

Стартует Novinite.ru – сайт новостей о Болгарии на русском языке

7 января 2013, понедельник / 16:08  |  Просмотров: 5796;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Стартует Novinite.ru – сайт новостей о Болгарии на русском языке

Самый новый сайт новостей в и о Болгарии называется Novinite.ru – и на русском языке!

7 января официально стартует Novinite.ru – сайт новостей о Болгарии на русском языке, созданный группой Novinite.com (Sofia News Agency) – самым большим болгарским англоязычным средством массовой информации – и Novinite.bg –сайт новостей на болгарском языке.

Novinite.ru построен по модели англоязычного СМИ Novinite.com (Sofia News Agency) – бесспорного болгарского лидера в предоставлении новостей и анализов о Болгарии для иностранцев, с сотнями тысяч почитателей во всем мире.

Цель Novinite.ru – информировать русскоговорящих читателей в Болгарии, Европе, Азии и в других частях мира о событиях в Болгарии, в Европейском Союзе и о ведущих мировых новостях в различных сферах – бизнесе, политике, обществе,  а также предлагать более углубленные  журналистские анализы.

Бесспорным приоритетом команды Novinite.ru является предоставление читателям доказанного подхода Novinite.com (Sofia News Agency)и Novinite.bg, базирующегося на нейтральности и объективности материалов новостей и на свободе отражать различные точки зрения и мнения в комментарных и аналитических материалах.

Со стартом Novinite.ru (на русском языке), группа „Новините“ уже включает  шесть СМИ - Novinite.com (Sofia News Agency), The Sofia Morning News и The Sofia Weekly (на английском, созданный в 2001 г.); Novinite.bg и газету „Новините“ (на болгарском, созданную в 2011 г. и 2012 г.).

В качестве нового продукта Novinite.ru предлагает своим читателям абсолютно новый современный инновационный и интерактивный дизайн.

Novinite.ru – амбициозный проект, вдохновленный растущим интересом со стороны граждан России и других русскоговорящих стран создать бизнес, инвестировать, осуществлять туристические посещения и покупать  недвижимость в Болгарии, основывающийся на традиционных исторических связях и культурной близости между болгарами и русскоговорящими народами.

В связи с этим, День рождения Novinite.ru – 7 января – Иванов день –  выбран неслучайно. В болгарской народной памяти до Освобождения образ Дедушки Ивана – один из устойчивых и интригующих образов, в широком смысле, чье измерение и перевоплощение в 21-ом веке, будет объектом нашего отражения и анализа.

Заранее благодарим наших русскоязычных читателей за предоставленную нам возможность привлечь Ваш интерес и доверие!

Издательский, редакторский и веб-группа

Novinite.ru (на русском языке)

Novinite.bg (на болгарском языке)

Газета „Новините“

Novinite.com (Sofia News Agency) (на английском языке)

The Sofia Morning News The Sofia Weekly

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: