Размер шрифта:   

Бизнес > Телеком и ИТ

Максим Бехар в Давосе: Истинные PR-эксперты никогда не стареют

13 марта 2014, четверг / 15:52  |  Просмотров: 1970;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Максим Бехар в Давосе: Истинные PR-эксперты никогда не стареют Максим Бехар привёл своё определение PR – „Говорить правду так, чтобы людям она нравилась“, и подчеркнул, что самое важное слово в нем – „правду“.

„Успешные PR-эксперты никогда не стареют“, - заявил Максим Бехар на Всемирном коммуникационном форуме в Давосе во время эксклюзивной презентации, которую организаторы назвали "Подлинная история истинного лидера".

„Жизнь настолько динамична, что даже если в один прекрасный день вы решили остаться подальше от потока новостей, забот о своих клиентах, даже если надоело и хочется отдохнуть один день, на следующий день можешь проснуться „вне игры“, - дополнил Бехар.

Максим Бехар привёл своё определение PR – „Говорить правду так, чтобы людям она нравилась“, и подчеркнул, что самое важное слово в нем – „правду“.

Болгарский  PR-эксперт рассказал несколько историй из своей богатой профессиональной биографии с тех пор как он в бизнесе (последние 20 лет).

Во время презентации Бехар ответил на десятки вопросов в переполненном зале, в котором находились и председатель Болгарской ассоциации PR-агентств Николай Неделчев и председатель Болгарской компании по связям с общественностью Александар Христов.

В этом году в Давосе принимают участие около 200 представителей 37 государств всех континентов. Обсуждаются важные вопросы современных коммуникаций, а акцент ставится на социальные медии и корпоративную социальную ответственность.

На форуме в Давосе выступили и мировые эксперты Пол Холмз, Эрик Мейлард, Ларс Хилз, Виржиния Колидо, Джанни Каталфамо, Майкъл Амберн, Стюарт Брюс, Сергей Зверев, Арди Колах, а также изобретатель электронного знака „смайл“ – тире с двумя точками и скобка, Скотт Фалман.

О Максиме Бехаре:

Максим Бехар руководит ведущей болгарской PR-компанией M3 Communications Group, Inc., частью сети международной корпорации Hill+Knowlton Strategies, а с января 2012 года занимает должность директора офиса Hill+Knowlton Strategies в Праге. В 2013 году Максим Бехар был избран на должность вице-президента Всемирной ассоциации PR- агентств (ICCO).

http://www.maximbehar.com

О World Communications Forum:

Целью World Communications Froum в Давосе является собрать в одном месте специалистов и инноваторов в области коммуникаций и предоставить платформу для обмена идеями и обсуждения практик, тенденций и стратегий.

http://www.forumdavos.com/

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: