Размер шрифта:   

Спорт

Майка капитана сборной Болгарии будет представлена в музее УЕФА

8 ноября 2013, пятница / 12:48  |  Просмотров: 2665;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Майка капитана сборной Болгарии будет представлена в музее УЕФА Попов перешел в „Кубань" из турецкого „Газиантепспора" летом 2012 года. Фото: sportal.bg.

Майка болгарского нападающего краснодарской „Кубани" Ивелина Попова с его автографом будет представлена в музее Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на болгарские СМИ.

Такой чести капитан национальной сборной Болгарии удостоился, став нынешним летом автором первого еврокубкового гола в истории „Кубани". Попов забил гол в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с шотландским „Мазервеллом" – 1:0.

„Это большое признание как для меня лично, так и для всего болгарского футбола и нашей страны, ведь футболка болгарина останется в таком месте – музее европейского футбола. Горжусь этим признанием. Это доказывает, что если упорно трудиться, то твою работу заметят и оценят", – признался капитан сборной Болгарии.

Попов перешел в „Кубань" из турецкого „Газиантепспора" летом 2012 года, сыграв за это время в составе краснодарцев 38 матчей и забив 10 мячей. За сборную Болгарии он провел 46 игр (8).

В текущем розыгрыше Лиги Европы Ивелин Попов провел в составе „Кубани" 7 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: