Спорт

Софийский ЦСКА разгромил „Левски“ в главном дерби Болгарии

19 октября 2013, суббота / 18:58  |  Просмотров: 3052;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Софийский ЦСКА разгромил „Левски“ в главном дерби Болгарии ЦСКА - Левски 3:0. Фото: LAP.bg.

Софийский ЦСКА одержал убедительную победу над „Левски" со счетом 3:0 в главном матче 13-го тура чемпионата Болгарии по футболу.

В середине первого тайма „синие" за семь минут пропустили три мяча, что предопределило исход встречи. Победу ЦСКА принесли голы Милисавлевича (на 30-й минуте), Попова (35) и Гаргорова (37).

„Армейцы" полностью доминировали на поле в первой половине матча. Во втором тайме „Левски" попробовал отыграться, однако усилия футболистов в синих футболках ни к чему не привели, а лишь в очередной раз подтвердили, что клуб находится в тяжелейшем кризисе в год своего столетия.

Благодаря победе в „вечном дерби", ЦСКА вышел на вторую строчку турнирной таблицы, набрав 26 очков. „Левски" с 19 очками занимает шестое место.

Перед матчем страсти в болгарской столице накалились до крайнего предела. В общей сложности было задержано более 60 болельщиков.