Размер шрифта:   

Спорт

Агент Шараповой: Маша не беременна

19 октября 2013, суббота / 10:42  |  Просмотров: 3794;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Агент Шараповой: Маша не беременна В болгарских СМИ появилась информация, что Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. Фото: livesport.bg.

Агент российской теннисистки Марии Шараповой Макс Айзенбад опроверг слухи о ее беременности.

„Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью", – цитирует агента Спорт-Экспресс.

Напомним, в болгарских СМИ появилась информация, что Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. Вскоре сенсационную новость растиражировали и российские СМИ.

По сведениям болгарских журналистов, Шарапова на днях была замечена в одной из акушерских клиник Лос-Анджелеса, и именно это обстоятельство послужило поводом сделать такие выводы.

Также упоминается, что относительно недавно Димитров разорвал контракт со стокгольмской теннисной академией и переехал в Лос-Анджелес к Марии.

По версии источника, именно беременность, а не травма плеча послужила причиной того, что российская теннисистка снялась с итогового турнира WTA в Стамбуле.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: