Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

Жилье в Болгарии можно будет купить через Российский аукционный дом

16 октября 2013, среда / 10:37  |  Просмотров: 2501;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Жилье в Болгарии можно будет купить через Российский аукционный дом Всего на торги выставлено пятнадцать объектов коммерческой и элитной жилой недвижимости. Фото: www.novini.bg

 

Российский аукционный дом (РАД) объявил о начале продаж недвижимости, расположенной на территории Республики Болгария.

Пресс-служба РАД сообщила RealEstate.ru, что проект осуществляется при поддержке Службы по торгово-экономическим вопросам при посольстве Болгарии и Центра промышленности Болгарии в Москве, сообщает news.mail.ru.

«Всего на торги выставлено пятнадцать объектов коммерческой и элитной жилой недвижимости», — говорится в сообщении пресс-службы.

Заместитель генерального директора РАД Ольга Соколова, чьи слова приводятся в релизе, считает, что удачное географическое положение, макроэкономическая стабильность, членство в ЕС и ВТО Болгарии, а также низкие налоги и небольшой бюджетный дефицит в этой стране делают ее наиболее перспективным государством для инвестиций.

Сейчас на продажу выставлен нефтегазовый терминал в области Варны за 2,4 млн евро, участок в Софии в 4,7 га под многофункциональное строительство с начальной стоимостью в 2,9 млн евро и другие объекты.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: