Размер шрифта:   

Спорт

Болгарские футболисты ответили взаимностью провокациям армян

11 октября 2013, пятница / 10:08  |  Просмотров: 3633;  Комментариев: 3
Send to Kindle
Болгарские футболисты ответили взаимностью провокациям армян Прогноз Николая Михайлова: Армения-Болгария 0:3. Фото: news.am.

Футболисты мужской сборной Болгарии по футболу ответили взаимностью провокациям армянских фанатов, которые устроили скандальную акцию в ереванском аэропорту в четверг.

В преддверии решающего матча группы В отборочного раунда чемпионата мира-2014, который пройдет на стадионе „Республиканский" в Ереване в пятницу, армянские болельщики устроили болгарам по-настоящему „теплый" прием.

Фанаты встретили болгарский самолет свистом, оскорбительными выкриками и жестами, после чего произошла словесная перепалка с сотрудниками полиции.

Группа армянских фанатов решила таким образом отомстить болгарским любителям футбола за их недостойное поведение в прошлогодней встрече, в сентябре прошлого года в Софии. Тогда Армения проиграла с минимальным счетом 0:1, и два игрока команды Вардана Минасяна были удалены с поля.

Болгарские футболисты, однако, в долгу не остались. Фланговый защитник сборной Болгарии и софийской „Славии" Радослав Димитров из автобуса показал армянским болельщикам средний палец.

В свою очередь вратарь итальянской „Вероны" Николай Михайлов из автобуса прогнозировал победу итальянцев со счетом 3:0, сообщает news.am.

Матч Армения – Болгария состоится в пятницу, 11 октября. Перед предпоследним туром находящиеся на втором месте турнирной таблицы болгары набрали 13 очков, а сборная Армении – 9.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: