Размер шрифта:   

Спорт

Менеджер Владимира Кличко: Боя-реванша с Александром Поветкиным не будет

7 октября 2013, понедельник / 17:47  |  Просмотров: 1527;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Менеджер Владимира Кличко: Боя-реванша с Александром Поветкиным не будет Александр Поветкин - российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Фото: Википедия

Менеджер украинского боксера Владимира Кличко Берндт Бенте заявил, что матча - реванша с россиянином Александром Поветкиным не будет.

Об этом сообщают немецкие СМИ, передает ИТАР-ТАСС.

"Матча-реванша не будет. Владимир победил в каждом раунде и обсуждений никаких быть не может", - подчеркнул Бенте.

Бой Кличко - Поветкин прошел в ночь с субботы на воскресенье в московском спорткомплексе "Олимпийский" и завершился победой украинского спортсмена по очкам.

Кличко победил по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации / WBA/, Международной боксерской федерации /IBF/, Всемирной боксерской организации /WBO/ и Международной боксерской организации /IBO/.

Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца.

Ранее председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский, организовавший поединок между россиянином и украинцем, заявил, что возможность боя-реванша еще не обсуждалась.

Сам Кличко после боя, отвечая на вопрос, хотел бы он вновь сразиться с Поветкиным, заявил: "Следует спросить у Александра, нужен ли ему реванш".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: