Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Болгарские перевозчики требуют незамедлительной встречи с премьером страны

19 августа 2013, понедельник / 13:27  |  Просмотров: 1531;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарские перевозчики требуют незамедлительной встречи с премьером страны До сегодняшнего дня все еще не получена официальная информация об ограничительных мерах, которые стали ясны 7 августа. Фото: www.manager.bg

Ассоциации в области автомобильного транспорта требуют незамедлительной встречи с премьер – министром Болгарии Пламеном Орешарски в связи с решением проблем болгарских перевозчиков с Турцией, сообщает „Фокус“, со ссылкой на БАСАТ(Болгарская ассоциация объединений в области автомобильного транспорта) и СОАТ (Союз организаций автомобильного транспорта).

Представители автомобильного транспорта отправили письмо, в котором выражают свою тревогу недостатком времени для адекватной реакции по приложению мер с турецкой стороны 1 сентября.

До сегодняшнего дня все еще не получена официальная информация об ограничительных мерах, которые стали ясны 7 августа.

Организации автомобильного транспорта предупреждают, что если не будут предприняты необходимые меры со стороны правительства Болгарии для защиты болгарских интересов, они не в состоянии предотвратить протестных действий, которые могут начаться в Болгарии с 1 сентября.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: