Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

В сентябре пройдут переговоры между перевозчиками Болгарии и Турции

9 августа 2013, пятница / 16:24  |  Просмотров: 1785;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В сентябре пройдут переговоры между перевозчиками Болгарии и Турции В начале сентября предстоит встреча в Анкаре представителей автомобильной администрации Турции и Болгарии. Фото: БГНЕС

В начале сентября предстоит встреча в Анкаре представителей автомобильной администрации двух стран, на которой будут обсуждены все вопросы, поставленные болгарскими перевозчиками, стало ясно во время общественного совета в транспортном министерстве Болгарии, передает economynews.bg.

Были также обсуждены различные инициативы, связанные с регламентированием деятельности такси.

Участники встречи поддержали большинство предложенных министерством мер, как например, более глубокие психологические тесты, введение патентного налога.

Было обсуждено и предложение о создании рабочей группы, которая будет систематизировать полученные предложения и подготавливать окончательный документ.

Министр транспорта Болгарии Данаил Папазов предложил всем участникам письменно оформить свои предложения до конца августа для того, чтобы на следующую дискуссию пригласить представителей Контроля автомобильного транспорта и министерства финансов Болгарии для их обсуждения.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: