Размер шрифта:   

Общество

Вдова болгарского олигарха рассказала о своем романе с Берлускони

26 октября 2012, пятница / 14:40  |  Просмотров: 2389;  Комментариев: 0
Send to Kindle

Дарина Павлова, вдовa убитого в 2003 году болгарского олигарха Ильи Павлова, подтвердила слухи о своем романе с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

В интервью итальянскому журналу Oggi, бывшая бизнес-леди и модель откровенно рассказала о том, как развиваются ее отношения с политиком, на весь мир прославившимся своими похождениями и амурными историями.

Как утверждает 48-летняя Павлова, взаимная симпатия с 68-летним Сильвио у нее возникла еще во время знакомства в Вашингтоне в 2004 году. Пара после этого неоднократно появлялась вместе на светских мероприятиях, при этом всячески скрывая свои чувства.

А в 2007 году многие СМИ сообщали о том, что Берлускони просто без ума от Павловой, являющейся одной из самых обеспеченных женщин в Восточной Европе, передает портал ЕвроСМИ.

Болгарка рассказала журналу Oggi, что никогда не забудет невероятную первую ночь с Сильвио. Она, конечно, прекрасно знает о репутации Берлускони как охотника за юбками, но уверена, что их отношения – абсолютно серьезны и основываются на настоящей любви.

„Сильвио приписывают роман с очень многими женщинами. Но со мной все по-другому. Для меня любовь – самое главное в жизни, и я ее оберегаю. Наши отношения с Сильвио построены на уважении, доверии и привязанности", - сказала Дарина Павлова.

При этом женщина добавила, что ее очень расстраивает информация в СМИ, где ее возлюбленного стараются полить грязью, приписав ему множество мифических романов, сообщают Life News.

Встречаться Сильвио Бурлускони и Дарине Павловой не трудно: последние четыре года, пишет Daily Mail, она живет в центре Рима в роскошной квартире и имеет обширные знакомства в высшем и деловом свете Италии.

Суд Милана первой инстанции в пятницу приговорил бывшего премьер-министра Италии, лидера политической партии „Народ свободы" к четырем годам заключения по скандальному делу о финансовых махинациях в его медиагруппе Mediaset. Однако, как стало известно через несколько часов после оглашения вердикта, согласно закону о помиловании от 2006 года, тюремный срок будет сокращен до одного года.

Кроме того, согласно решению судьи, Берлускони не сможет занимать государственные должности в течение пяти лет, однако этот запрет начнет действовать только после вынесения окончательного приговора, который, в случае подачи апелляции, будет принят вышестоящими судами, передает РИА Новости.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: