Размер шрифта:   

Криминальные

В центре Софии преступники ограбили офис страховой компании

23 октября 2012, вторник / 17:42  |  Просмотров: 1653;  Комментариев: 0
Send to Kindle

Во вторник утром в центре болгарской столицы Софии вооруженные преступники ограбили офис страховой компании „Альянц", сообщили правоохранительные органы Болгарии.

Сигнал об ограблении офиса, расположенного по адресу: бул. Дондуков 123, поступил в МВД Болгарии в 8:45 часов утра 23 октября.

Около 8:30 двое преступников в черных куртках и мотошлемах вошли в помещение агентства и, угрожая кассиру пистолетом, похитили около 60 тысяч левов. Место преступления мужчины покинули пешком, а не на мотоцикле, как сообщалось раньше

В результате налета на офис страховой компании никто не пострадал. В настоящий момент полиция расследует обстоятельства преступления и допрашивает свидетелей.

Это уже не первое ограбление подобное преступление в Софии за последнее время. В начале апреля двое неизвестных ограбили филиал банка ОББ в Студенческом городке Софии и похитили свыше 215 тысяч левов. А 10 октября вооруженный мужчина похитил из почтового отделения в городе Челопечене 23 тысяч левов и скрылся на мотоцикле.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: