Размер шрифта:   

Кроме новостей

Особенности отдыха на южном побережье Болгарии

19 июня 2013, среда / 08:35  |  Просмотров: 3966;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Особенности отдыха на южном побережье Болгарии Солнечный берег. Фото: sunnybeach-apartments.net

Пляжи на юге Болгарии более широкие, протяженность которых составляет около 9 километров. Благодаря очень чистому горному воздуху, в этих местах жара переносится намного легче.

Дело в том, что ночью воздух опускается с гор на побережье, побывать ночью на пляже на юге – одно удовольствие, сообщает Гривна.Info.

В большинстве районов приморья всем приезжим могут предложить комфортное лечение, при помощи минеральных вод, также многие лечатся здесь при помощи грязи.

Тем, кто любит жить в центрах курорта с шумным населением, тем по душе будет Солнечный берег, а еще лучше купить недорогую недвижимость в Болгарии именно в этом месте.

Но тем, кто располагает меньшими средствами для развлечения или отдыха, может понравиться отдыхать немного южнее Солнечного берега.

Такие районы называются Китен, Бургас, Созополь.

Тем кто любит спокойный отдых, свежее, чистое море или красивая природа, стоит обратить свое внимание на цены также привлекательны, и стоимость одного квадратного метра жилья начинается от 600 Евро. Кстати, довольно часто купить большой дом в Болгарии или другие типы жилья приезжают именно сюда.

К таким местам отдыха относятся знаменитые курорты под названием Царево, Ахтополь, Черноморец и окрестности этих районов. Что касается района Царево, то это место очень экологически чистое.

На таких побережьях недвижимость развивается с большой скоростью около 10 лет. Ведь многим лучше купить дом где-то возле берега, чем покупать его в каком-то поселке возле поля.

Море – один из главных факторов, который влияет на постоянно-растущую популярность Болгарии. Особенно пляжи с каждым годом принимают все большее число людей, желающих отдохнуть здесь. Но, например, на Солнечном Берегу плотность застроек огромна.

Поэтому, желая самому строить дом, лучше отложить это дело, и купить новый, уже отстроенный в элитном районе, близко к району.

В связи с таким большим количеством жилья и его разнообразии, цена квадратный метр колеблется от 800 до 2400 евро за один квадратный метр.

В принципе, сумма не маленькая, на отдых, который вы получите в дальнейшем – стоит этих денег.

Поэтому, покупая недвижимость в любом месте юга Болгарии, вы насладитесь незабываемым отдыхом.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: