Размер шрифта:

Спорт

Болгарская легкоатлетка заняла первое место в европейском рейтинг-листе в беге на 100 м

4 июня 2013, вторник / 15:27  |  Просмотров: 3116;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарская легкоатлетка заняла первое место в европейском рейтинг-листе в беге на 100 м Болгарская легкоатлетка Ивет Лалова возглавила европейский рейтинг-лист в беге на 100 м. Фото: БГНЕС

Болгарская легкоатлетка Ивет Лалова возглавила европейский рейтинг-лист в беге на 100 м.

Она заняла первое место в соревновании, проходящем во французском городе Монтрёй, с результатом 11,13 сек – это ее новый личный рекорд, сообщает БНР.

На втором месте осталась Лакиша Лоусон из США, а на третьем – Шонте Бейни, также из США.

Напомним, что болгарская легкоатлетка - бегунья на короткие дистанции (100, 200 и 400 метров), победительница чемпионата Европы в помещении 2005 года в беге на 200 метров.

На Олимпийских играх 2004 года заняла 4-е место в беге на 100 метров и 5-е место в беге на 200 метров.