Размер шрифта:   

Лайфстайл

Мужчина утверждает, что инопланетяне показали ему грядущую мировую войну

21 февраля 2022, понедельник / 05:05  |  Просмотров: 1055;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Мужчина утверждает, что инопланетяне показали ему грядущую мировую войну

Мужчина утверждает, что во время рыбалки в Миссисипи его похитили и доставили на инопланетный космический корабль, где якобы пришельцы показали будущее человечества. Об этом сообщает Daily Star.

Кэлвин Паркер утверждает, что его похитили прилетевшие из космоса инопланетяне и показали ужасное будущее человечества. В частности, ему показали результаты разразившейся мировой с тающей кожей людей.

Он сказал, что на борту инопланетного корабля он перенес околосмертный опыт. Его кровь была высосана из тела, а затем заменена чем-то неизвестным. По его словам, там ему показали события из прошлого, настоящего и будущего.
Кельвин утверждает, что пришельцы из космоса показали ему несколько видений будущего.

Он держал свои видения в секрете почти полвека, но теперь он в ужасе от того, что они начинают сбываться, и тогда он решил все рассказать.

Паркер говорит, что будет великая война, в которой одна сторона будет обвинять другую. В моем видении я видел, как кожа людей сползает с их тела.

«Я не знаю, ядерная это война или нет, но нация будет противостоять другой нации. На Земле не останется никого, кого не коснется эта страшная война.

Мужчина говорит, что человеческая раса выживет в этом глобальном конфликте.

«Через некоторое время люди начнут исцеляться, все объединятся и осознают свои ошибки», - сказал он. «Все наладится, медленно, но верно».

Источник: esoreiter.ru

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: