Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Президент Болгарии порекомендовал политикам думать о народе, а не о своих партиях

31 май 2019, пятница / 13:01  |  Просмотров: 35364;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Президент Болгарии порекомендовал политикам думать о народе, а не о своих партиях Президент Болгарии находится в Кырджали по приглашению самой большой средней школы в Восточных Родопах. Фото: novinite.bg

Президент Болгарии Румен Радев сказал, что политикам пора сосредоточиться на народе, а не на своих внутрипартийных делах.

Глава государства прокомментировал перед журналистами в Кырджали отставки лидера БСП  (Болгарская социалистическая партия) Корнелии Ниновой и заместителя председателя ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") Цветана Цветанова. „Когда они сосредоточат свое внимание на общественных процессах, которые приносят пользу нашим детям, у них не будет таких внутренних проблем”, - сказал президент Болгарии, пишет БТА.

Президент Болгарии находится в Кырджали по приглашению самой большой средней школы в Восточных Родопах – школы имени Петко Р. Славейкова - по случаю окончания учебного года. По словам Румена Радева, „мы должны поддерживать болгарские школы и делать для них гораздо больше, чем болгарские политики делают сейчас”.

После посещения школы президент Болгарии встретится с мэром Кырджали Хасаном Азисом в здании муниципалитета.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: