Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Болгарская социалистическая партия: Битва тяжелая, но мы победим, чтобы возродить Болгарию

24 апреля 2019, среда / 09:58  |  Просмотров: 4014;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарская социалистическая партия: Битва тяжелая, но мы победим, чтобы возродить Болгарию У людей есть надежда в Болгарскую социалистическую партию, заявил Вигенин. Фото: novinite.bg

„Я чувствую себя более уверенным, что битва того стоит, потому что эта мафия уходит. Мы не должны пропустить финализировать эту битву, которую мы ведем во имя Болгарии”, - сказал Кристиан Вигенин, секретарь парламентской фракции „БСП за Болгарию”.

Он отметил, что правительство Болгарии понимает, что оно уходит, и делает все возможное, чтобы остаться, но вещи необратимы. „У людей есть надежда в БСП и прежде всего в Елену Йончеву, что все может измениться. Давайте нанесем это решающее поражение 26 мая, после чего наша дорога будет только вверх. Битва тяжелая, но мы победим, чтобы возродить Болгарию и идти вперед”, - заявил Кристиан Вигенин.

Елена Йончева - кандидат партии социалистов в Болгарии на выборах в Европарламент в мае этого года. Ее кандидатуру выдвинула лидер Болгарской социалистической партии (БСП) Корнелия Нинова.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: