Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

В Юго-Западной Болгарии успешно развивается приключенческий туризм

14 апреля 2019, воскресенье / 09:53  |  Просмотров: 1889;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Юго-Западной Болгарии успешно развивается приключенческий туризм Приключенческий туризм популярен в Юго-Западной Болгарии. Фото: novinite.bg

Комбинация скоростного спуска по реке Струма с верховой ездой или катанием на горном велосипеде, горные переходы через труднодоступные вершины и живописные долины. Это лишь малая часть возможностей, предлагаемых в качестве приключенческого туризма в Юго-Западной Болгарии.

Спуск на 100-метровом троллее через реку, прогулка по веревочному парку в 5 метрах над землей и много других положительных эмоций и хорошего настроения предлагаются в одном из спортивных клубов вдоль реки Струма в Болгарии.

Милена Младенова, инструктор: "Веревочный парк может показаться забавным для детей, потому что мы все видели это, но если у вас есть амбиция подняться и пройти все элементы, каждый может попробовать, каждый успеет".

Приключением, наполненным адреналином, является и каньонинг, организованный на горных реках.

Милена Младенова, инструктор: "Каньонинг - это спуск на канате по небольшой быстрой реке, по которой мы не можем спуститься пешком, поэтому мы натягиваем канаты над водопадами или другими труднодоступными местами".

Цены на различные развлечения варьируются от 25 до 100 левов на человека, а на групповые посещения есть скидки.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: