Размер шрифта:   

Общество > Экология

В субботу в Болгарии погода будет пасмурной и дождливой

13 апреля 2019, суббота / 09:53  |  Просмотров: 2706;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В субботу в Болгарии погода будет пасмурной и дождливой Во многих местах в субботу в Болгарии пройдут осадки. Фото: novinite.bg

Облачная погода будет преобладать сегодня в Болгарии. Временная переменная облачность будет в южной части Болгарии. Во многих местах пройдут осадки, после обеда в южных районах осадки будут сопровождаться грозой.

Особенно в горных районах количество осадков будет значительным. Будет дуть слабый ветер до умеренного с северо-востока. Максимальная температура составит от 12° до 17°. Ночью дождь будет продолжать идти.

В горах Болгарии будет в основном облачно, до обеда в Рила-Родопском регионе будет временно переменная облачность. Во многих местах пройдут осадки в виде дождя, на высоте более 1 800 метров – в виде снега. В некоторых районах количество осадков будет значительным и в сопровождении грозы. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около 6°, на высоте более 2 000 метров - около 1°.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, во многих местах выпадет дождь. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 15° - 16°. Температура морской воды будет 11° - 13°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: