Размер шрифта:   

Общество > Экология

В пятницу в Болгарии будет пасмурно, местами ожидаются дожди

12 апреля 2019, пятница / 09:52  |  Просмотров: 2548;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В пятницу в Болгарии будет пасмурно, местами ожидаются дожди В горах Болгарии 12 апреля будет в основном облачно. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном облачно, а во многих местах пройдут дожди. После обеда осадки будут временно интенсивными, местами в северной половине Болгарии - значительными. Будет дуть слабый ветер до умеренного с северо-востока, в южных регионах - юго-восточный ветер. Максимальная температура будет в основном от 14° до 19°.

В горах Болгарии будет в основном облачно, а после обеда пройдут дожди, на высоте более 1 700 метров осадки будут в виде снега. Местами будут созданы условия для грозовой активности. Будет дуть умеренный ветер до сильного с запада и юго-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около 8°, на высоте 2 000 метров - около 3°, сообщает novinite.bg.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, после обеда ожидаются дожди, местами интенсивные. Будет дуть умеренный ветер с востока. Максимальная температура составит 12 - 14°. Температура морской воды будет 11 - 12°. Волнение моря составит около 2 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: