Размер шрифта:   

Общество > Экология

В среду в Болгарии синоптики обещают дождливую и пасмурную погоду

10 апреля 2019, среда / 09:14  |  Просмотров: 2635;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В среду в Болгарии синоптики обещают дождливую и пасмурную погоду Пасмурная погода будет преобладать на побережье Черного моря. Фото: "Дарик"

Сегодня в Болгарии будет в основном облачно, с временным сокращением облачности на западе Болгарии. В среду в Болгарии ожидаются осадки, в Южной и Восточной Болгарии осадки пройдут во многих местах, в отдельных регионах - интенсивные, а в северо-западной части Болгарии осадки будут слабыми. Ветер будет дуть с севера и северо-востока, но в основном он будет слабым. Максимальная температура будет 14° - 19°.

В горах Болгарии в среду будет преобладать облачная погода с временным сокращением облачности в горах юго-западной части Болгарии. Во многих местах пройдут дожди, только на самых высоких частях осадки будут в виде снега. В некоторых регионах осадки будут интенсивными, после обеда в Рила-Родопской области - с грозой. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 8°, на высоте 2 000 метров - около 2°, пишет "Дарик".

Пасмурная погода будет преобладать на побережье Черного моря, ожидаются осадки. Слабый ветер будет дуть с востока. Максимальная температура будет 12° - 15°. Температура морской воды составит 11° - 12°. Волнение моря будет 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: