Размер шрифта:   

Общество > Экология

Новая неделя в Болгарии начнется с дождливой погоды

8 апреля 2019, понедельник / 10:17  |  Просмотров: 1959;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Новая неделя в Болгарии начнется с дождливой погоды В горах Болгарии в понедельник будет облачно, ожидаются осадки. Фото: novinite.bg

Сегодня на юго-западе Болгарии снова начнет увеличиваться облачность. Пройдут осадки, которые охватят почти всю Болгарию до вечера и продолжатся ночью. Местами, в основном на юге Болгарии, они будут интенсивными и с грозой. Будет дуть умеренный ветер с востока и юго-востока. Максимальная температура составит от 15° до 20°.

В горах Болгарии будет облачно с осадками, местами и с грозой. На высоте более 2 000 метров осадки будут в виде снега. Будет дуть умеренный южный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около 9°, на высоте 2 000 метров - 3-4°.

На побережье Черного моря в утренние часы ожидаются осадки, но они позже прекратятся, а облачность временно уменьшится. Вечером снова облачность увеличится, а в ночь на вторник на южном побережье выпадут дожди. Будет дуть умеренный восточный и юго-восточный ветер. Максимальная температура будет от 12° до 15°. Температура морской воды составит 9 - 11°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: