Размер шрифта:   

Общество > Экология

В пятницу в Болгарии ожидается солнечная погода, осадки маловероятны

5 апреля 2019, пятница / 09:44  |  Просмотров: 2304;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В пятницу в Болгарии ожидается солнечная погода, осадки маловероятны 5 апреля в Болгарии будет дуть слабый ветер до умеренного с востока и юго-востока. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. После обеда с юго-запада облачность начнет увеличиваться, но осадков не ожидается. Будет дуть слабый ветер до умеренного с востока и юго-востока. Днем температура будет повышаться, а максимальная достигнет 18° - 23°.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. На обед с юго-запада начнется увеличение облачности, которая к вечеру охватит Рила-Родопский массив, но осадки маловероятны. Будет дуть слабый ветер до умеренного с юга. Температура поднимется и максимальная на высоте 1 200 метров составит около 11°, на высоте 2 000 метров - около 4°.

На побережье Черного моря 5 апреля будет в основном солнечно, с большей облачностью в утренние часы и вечером. Будет дуть слабый ветер до умеренного с юго-востока. Максимальная температура будет 10° - 13°. Температура морской воды составит 9 - 11°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: