Размер шрифта:   

Общество > Экология

3 апреля в Болгарии будет солнечная погода, на западе страны ожидается дождь

3 апреля 2019, среда / 09:28  |  Просмотров: 2518;  Комментариев: 0
Send to Kindle
3 апреля в Болгарии будет солнечная погода, на западе страны ожидается дождь Максимальная температура в большинстве регионов Болгарии будет 13° - 18°. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. Более значительная облачность будет наблюдаться после обеда в западных регионах Болгарии - там местами пройдет кратковременный дождь. Восточный ветер будет усиливаться. Максимальная температура в большинстве регионов Болгарии будет 13° - 18°, в Софии - около 14°.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. Днем в горах Западной Болгарии произойдет временное увеличение облачности, а местами пройдут дожди, на высоте более 2 000 метров - снег. Умеренный ветер будет дуть с востока и северо-востока, на высоких и открытых участках он будет ориентироваться с севера и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 7°, на высоте 2 000 метров - около 0°.

На побережье Черного моря будет солнечная погода, но ветреная. Будет дуть умеренный ветер до сильного с востока. Максимальная температура будет 11° - 14°. Температура морской воды составит 9° - 11°. Волнение моря будет 3 - 4 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: