Размер шрифта:   

В мире

В Брюсселе перевозчики требуют изменить правила их работы

27 марта 2019, среда / 10:26  |  Просмотров: 2693;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Брюсселе перевозчики требуют изменить правила их работы Ожидается, что в протесте примут участие около 5 000 человек. Фото: novinite.bg

Федерация европейских перевозчиков объявила, что сегодня они проведут в Брюсселе шествие с требованием изменить правила их работы. По информации издания „Политико”, ожидается, что в этом мероприятии примут участие около 5 000 человек, которые настаивают, чтобы Европарламент принял противоречивые изменения в правилах международных автомобильных перевозок.

Согласно данным с сайта Федерации, вчера в Страсбурге состоялось мероприятие перед зданием ЕП, в котором участвовала Карима Дели, председатель парламентской комиссии по транспорту.

Федерация объясняет, что их целью является преодоление так называемого социального демпинга и эксплуатации в ЕС. Организация отмечает, что проводит кампанию уже целый год.

Как сообщило Болгарское телеграфное агентство, сегодня ожидается, что ЕП вновь обсудит изменения в правилах деятельности международных перевозчиков на своей сессии в Страсбурге. По неподтвержденной информации, не исключено, что запланированное голосование не состоится из-за многочисленных предложений о внесении поправок и дополнений к первоначальным текстам

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: