Размер шрифта:   

Общество > Экология

В воскресенье в Болгарии будет настоящая весенняя погода

17 марта 2019, воскресенье / 09:13  |  Просмотров: 2139;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В воскресенье в Болгарии будет настоящая весенняя погода В горах Болгарии в воскресенье будет в основном солнечно. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет солнечно, до обеда облачность появится в Восточной Болгарии. Будет дуть слабый западный ветер. Будет тепло с максимальной температурой в основном между 19° и 24°, ниже на побережье Черного моря.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. Будет дуть умеренный ветер до сильного с запада и северо-запада, который вечером будет ориентироваться с юго-запада и утихнет. Будет теплее, чем вера, с максимальной температурой на высоте 1 200 метров около 14°, на высоте 2 000 метров - около 8°.

На побережье Черного моря будет солнечная погода, с большей облачностью в утренние часы. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада, который после обеда будет ориентироваться с юго-востока. Максимальная температура преимущественно составит 12 - 15°, местами в южных регионах до 18 - 20°. Температура морской воды будет 7 - 9°. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: