Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

София и Болгария включены в туристические направления класса люкс с InterContinental Sofia

16 марта 2019, суббота / 09:57  |  Просмотров: 1816;  Комментариев: 0
Send to Kindle
София и Болгария включены в туристические направления класса люкс с InterContinental Sofia Впечатляющий президентский апартамент создан с большой страстью. Фото: InterContinental Sofia

InterContinental Sofia открывает новую страницу туризма класса люкс в Болгарии. Новейший InterContinental в Европе присоединяется к Fine Hotels & Resorts всего через год после своего открытия. Сосредоточившись на избранных туристических компаниях класса люкс, обслуживающих клиентов со всего мира, ведущий отель в Болгарии нацелен на посетителей с богатым опытом, любопытных приоткрыть для себя новые направления и опознать различные культуры.

Икона современного люкса в столице Болгарии воплощает уникальное очарование направления, дополненное элегантным дизайном, современными удобствами, вдохновляющим искусством и бескомпромиссным обслуживанием.

InterContinental Sofia недавно открыла свой президентский апартамент - уникальное по своему роду произведение искусства для болгарского рынка. Президентский апартамент занимает площадь 268 квадратных метров на седьмом этаже отеля и предоставляет захватывающий вид как на храм-памятник Святому Александру Невскому, так и на Витошу.

Его можно забронировать отдельно или вместе с двумя соседними апартаментами, что делает его идеальным местом для пребывания на самом высоком уровне.

Впечатляющий президентский апартамент создан с большой страстью, чтобы предоставить незабываемые впечатления даже для самых капризных гостей. Элегантный офис, винный бар, виски-бар с лучшим выбором напитков и просторная ванная комната с видом на Витошу – это лишь часть многочисленных его преимущества. Гостиная и столовая с изысканным интерьером - идеальное место для эксклюзивного мероприятия или незабываемого ужина в узком кругу.

InterContinental Sofia является частью сети InterContinental Hotels Group (IHG®), ведущей компании гостиничного бизнеса с более чем 400 000 сотрудников, работающих в более чем 100 различных странах. В настоящее время (IHG®) насчитывает 5 603 действующих отеля по всему миру, а более 1 859 находятся в стадии строительства.

Добро пожаловать насладиться неповторимым пребыванием на вершине! Станьте частью жизни InterContinental!

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: